→
-
ag RB34nach Weiden(Oberpf) 10:54 Gleis über Bayreuth - Seybothenreuth - Kirchenlaibach
-
ag RB34nach Weidenberg 11:10 Gleis über Laineck - Friedrichsthal(b Bayreuth) - Döhlau
-
ag RB34nach Weiden(Oberpf) 11:54 Gleis über Bayreuth - Stockau - Seybothenreuth
-
ag RB34nach Weidenberg 12:10 Gleis über Laineck - Friedrichsthal(b Bayreuth) - Döhlau
-
ag RB34nach Weiden(Oberpf) 12:54 Gleis über Bayreuth - Seybothenreuth - Kirchenlaibach
-
ag RB34nach Weidenberg 13:10 Gleis über Laineck - Friedrichsthal(b Bayreuth) - Döhlau